Какие существуют библиотеки с материалами по науке, технике, искусству, нехудожественной литературе в электронном виде в свободном доступе?

Искусство и культураЛитература+2
Андрей Кудрявцев
Инженер-энергетик  · 25 сент 2016  ·
gopak_shaman

Sci-hub в помощь!
Всевозможные научные труды в свободном доступе: статьи, книги, диссертации.

sci-hub.ccДля комфортного поиска конкретных материалов подпишитесь на их бота в telegram: @scihubot

Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 25 сент 2016

Когда то была библиотека "Колхоз" на DVD. Сейчас она эволюционировала в библиотеку "Genesis" там много сотен тысяч сканов книг и еще много чего (журналы, статьи и пр.) по самым разным областям знания. Ничего крупнее в сети точно нет. Ищите на торрентах или есть спец сайты с поиском по зеркалам в сети, где можно отдельные книги скачать.

http://gen.lib.rus.ec/