В каком стиле в основном фотографирует Джок Стерджес? Детское и подростковое ню?

Искусство и культураФотографии
Виктор Руденко
Я - есть!  · 25 сент 2016

Поставила минус. Если это фотографии детей без подтекста, то почему нет фотографий обнаженных мальчиков? Ему больше нравится смотреть в объектив на голую девочку? - для меня это ещё один показатель не искусства, а любования и факта получения удовольствия от вида невинного девичьего тела. Если бы это были фото обнаженных девочек от 0 до 3 - ещё бы попробовала увидеть любование пухлостями младенцев а-ля с картин Рафаэля. Но невинные девочки в начальном пубертате - за гранью искусства. Вот точно, свою бы дочь я не позволила бы так фоткать.