Растут ли волосы от маски с горчицей? Поделитесь своим опытом.

МедицинаМода и красота+5
Diana Ga
Художник, фотохудожник, педагог.  · 25 сент 2016

Сейчас сижу в ней))) делала чуть более 2-х месяцев, 2 раза в неделю. И буду активно продолжать. Потеряла год назад более 2/3 волос из- за заболевания, но после этой маски могу уже видеть результат: если посмотреть на любой пробор - видно что голова густо покрыта новыми молодыми волосками, как щетинка, такое вижу у себя впервые) результат очень впечатлил. Прежние волосы не изменились!, но увеличилось существенно количество новых. Это как отрастить шевелюру заново. (2 ложки горчицы (сухой! Не для еды которая) 2 ложки репейного масла, ложка сахара и желток, наносится только на кожу головы, и держится от часа до 4-х) + я принимаю витамины для роста волос.