Вы лунатик? Рассказывал ли вам кто- то о Ваших путешествиях во сне? Что Вы при этом делали?

СонСверхъестественное
Анна Лобурец
Фрилансер, художник, любящий муж  · 24 сент 2016

Сам я не лунатик, а вот мой братишка троюродный - еще куда. Всегда нравилось рассказывать ему, что он творил во сне. Так вот, больше всего мне запомнился такой случай: поехали мы на дачу, мне 12 лет, ему 14. Спим в одной комнате с бабушкой. И тут ночью я слышу такое тихое невнятное бормотание "иди на х*й", которое монотонно повторяется, я ему, мол, Данил, ты чего? Тут просыпается моя бабушка и тоже это слышит и говорит "да спит он, не мешай". Мой брат приоткрывает немного глаза, привстает с кровати и таким театрально-извинительным тоном говорит "О, простите что побеспокоил Белоснежку". Что ему снилось, кто ж знает, сам не помнит. А еще про него тоже была история. Как-то тоже спал, вдруг встал прямо на кровать, вытянул руку как Ленин на памятнике и давай что-то невнятное с выражением рассказывать. А потом замолчал, упал на кровать и продолжил себе мирно посапывать.