Какие сайты помогут лучше узнать о компьютерах, телефонах, программах, и всем с этим связанным?

ТехнологииКомпьютеры+3
Егор Партенко
Работаю в сфере IT. Web и мобильные разработки, solution.  · 18 нояб 2016

Есть несколько хороших информационных ресурсов, на которых Вы сможете регулярно узнавать о новинках и важных новостях в сфере IT. Например, dou.ua, geektimes.ru, igate.com.ua