Вот вы, да вы, математики! А слабо вам сосчитать мир? А? Что, съели?

МатематикаНаука
Яустал Яухожу
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 24 сент 2016  · clck.ru/Xvhzn

На самом деле не так сложно.

Это число 42.

Этот ответ на "главный вопрос жизни, вселенной и всего такого" дал Дуглас Адамс устами специального компьютера "Думателя", который производил вычисления на протяжении 7,5 миллионов лет, в своей знаменитой книге "Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике".

Это банально, следовательно неверно.