Есть ли сервисы или способы, чтобы научиться разбираться в велосипедах(горные,туристические и пр.)в их известных брендах и вообще стать асом?

Спорт
Настя Малиновская

Что бы разбираться нужен опыт и знания. А почерпнуть их можно изучая вело форумы, общества, группы,велосипеды, занимаясь ездой и общением с велосипедистами. Вот достаточно неплохая статья о видах велосипедов : agbike.spb.ru . Насчёт брендов их сейчас очень много как всемирно известных старых так и новых кастомных. Так же не надо покупать велосипед только из за бренда ведь у каждой фирмы есть как низшая линейка велосипедов, средняя так и профессиональная. Так что смотрите на детали, запчасти, геометрию рамы и найдите человека который будет иметь опыт и опишет вам все плюсы и минусы велосипеда.

Панк-рок, велосипеды, веганство, гуманитарные науки. Web-дизайн, SEO, SMM. www.kvasov.onli...  · 3 окт 2017

Если знаете английский, есть хороший ютуб-канал Global Mountain Bike Network с роликами про горные велосипеды, и Global Cycling Network про шоссейные.