Как разобраться любовь это или привычка? И почему любовь утихает через 2 года?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Катя Гудман
Стесняюсь сняться в порно  · 27 сент 2016

Привычка это чувство собственности по факту. На примере старого карандаша в школьном пенале можно это объяснить, лежит у тебя и не нужен, а как кто-нибудь заберет без спроса - так скандал "это же мой!". Если вы завязаны на человеке чувствами и уважением, то нет желания смотреть по сторонам.