Почему библия так дорого стоит?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+7
Максим Маслов
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 24 сент 2016

Конечно, всё зависит от конкретных изданий и наверняка некоторые из них являются весьма дорогими в изготовлении. Но, по-моему, Библия это как раз та книга, которую сегодня проще всего приобрести бесплатно. В подавляющем большинстве церквей вам могут подарить ее экземпляр для изучения. Или, например, наша библейская школа осуществляет ее рассылки по России тоже совершенно бесплатно, - обращайтесь, если есть такая нужда.