Дарья Новикова
сентябрь 2016.
113

Нравится ли вам хлеб, который вы покупаете в магазине? Что для вас, как для потребителя, является показателем качества хлеба?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Запах, текстура, мягкость. Хлеб из больших сетей типа "Семейный", "Магнит" - ужасный, бумажный какой-то. Есть такое невозможно совершенно, думаю это и вредно, к тому же.

2
Прокомментировать

Нравится. Но я и покупаю то, что мне точно понравится, а не поролоновые тостовые буханки.
Хороший хлеб для меня — это тот, что приятно пахнет, имеет выраженную корочку (люди, которые срезают с хлеба корочку, вообще кажутся мне инопланетянами какими-то) и, главное, его можно есть сам по себе, без супа и без колбасы. Это не обязательно при этом какой-то навороченный хлеб с семечками или сыром (хотя такой я тоже люблю). В некоторых деревенских пекарнях встречала хлеб, который выглядит как обычный "кирпичик", но на вкус на уровне чиабатты, можно всю буханку разом сожрать.

0
Прокомментировать

Почти весь хлеб за приемлемую цену - это безвкусный картон. Вкусно то, что продается в выпечке и зерновой хлеб, но такой хлеб стоит 50-70 рублей. 

0
Прокомментировать
Ответить