Стоит ли покупать книги на свой день рождения, когда ты девятиклассник и тебе скоро сдавать ОГЭ? Может сэкономить деньги на будущее?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анонимный вопрос
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 24 сент 2016

Книги не такие дорогие, чтобы за счёт них что-то "сэкономить на будущее". Даже самая дорогущая книга стоит гораздо меньше, чем новые туфли (про всякие гаджеты я вообще молчу). А вот польза от них огромная, ни с какими шмотками и гаджетами даже в сравнение не идёт, за что я и люблю книги. Так что смело покупайте.

Ох, очень жизненный вопрос. Смело могу сказать, покупай книгу! Во-первых, ты хоть немного побережешь зрение, а во-вторых, это очень приятно. Все равно если не купишь книгу, то потом просто потратишь деньги на что-нибудь менее важное