Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значат парики в клипах Sia? Сначала блонд, потом блонд и брюнетка, в последнем клипе уже брюнетка, почему&

МузыкаСтиль
Мария Джафарова
  · 1,5 K
Первый

Первый парик, который использовала Sia при своих выступлениях в 2014 году, а также клипах, являлся прототипом её собственной стрижки. В интервью она отметила, что это такой элемент популярности, который она создала сама для себя и для других.

Следующий парик, состоящий из чёрной и белой части является элементом эры её последнего студийного художественного альбома ("This is Acting"), представляющий певицу уже не в таком грустном музыкальном стиле, а более живом, разном. Он демонстрирует переход от одной музыкальной тематики к другой. Однако все песни этого альбома в совокупности едины.

Последний парик - полностью чёрный. Sia представила его нам в клипе "The Greatest", посвящённый жертвам, погибшим в Орландо, США. Следует ли говорить, что чёрный в данном случае символизирует траур.

Также стоит отметить, что Sia экспериментирует с париками не только их цветом, но также формой, длиной, волнистостью локонов, добавляет к ним аксессуары (шляпы, банты). В 2017 году она представила красно-зелёный парик, что является символом её последнего студийного альбома, выпущенного к праздникам.