В каких магазинах одевается Владимир Путин?

ПолитологияПолитика+6
Дима Сергачев
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 24 сент 2016

Путин не одевается в магазинах. Костюмы и обувь для него делают на заказ в Италии. Костюмы Brioni, ботинки Ferragamo, галстуки Valentino и Moschino, меховые шапки Zilli, пальто Nina Ricci, зимняя куртка Canada Goose. Вообще, стиль Путина моделируется по образцу Джеймса Бонда. Что, конечно, неспроста.

Эх, почему не по образцу Ивана Драго? За державу обидно.