Курение или вейпинг, что вреднее и на сколько вредны электроные сигареты без никотина?

МедицинаЗдоровье+3
Кирилл Грачев
Студент-физик, астроном-любитель,погромист-дата-сатанист и велосипедёр.  · 26 дек 2017

Состав жидкости для вейпа - глицерин, пропиленгликоль, ароматизатор и никотин (с разной концентрацией).
Состав сигаретного дыма - овердохера смол, канцерогенов, и лишь малая часть - никотин.
Вот и думайте, что вреднее.