Где найти газеты в которых рассуждают о преемниках действующего главы СССР? (О преемниках Хрущева,Брежнева,Андропова т.д.)

ОбществоИстория+2
Ivan Kislenko
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 24 сент 2016  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

То есть вы ждете от советской прессы периода застоя, что там будут аналитические статьи на тему, кто будет преемником Генерального секретаря ЦК КПСС после его смерти и что он принесет нового  в курс партии и правительства СССР? И какие силы борются между собой за ту или иную политическую фигуру в качестве преемника? Или, опасаюсь подумать, вы считаете, что такие статьи могли появляться при жизни Генерального секретаря, а не после его смерти? Это вы зря так )) Это вы думаете о советской прессе нечто ей совершенно несвойственное.

Вот "Известия" после смерти Брежнева.  Вот "Труд" после смерти Андропова. Попробуйте вникнуть не в текст, а в стиль и поплыть по его волнам. Через 15 минут у вас и самого вопроса такого больше не возникнет.