Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как построить личную жизнь, если ты работаешь 5/2 с 9 до 18? Очень непривычен такой график после выпуска из ВУЗа.

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Юрий Сидаров
  · 777
Юрист, выпускница МГИМО, любитель языков  · 24 сент 2016

Если вы в шесть свободны, у вас все супер. Задайте ваш вопрос людям, которые работают с 9ти до 22, 23, 24, 1 и так далее (например, в консалтинге).

А теперь по делу. Во-первых, есть приложения для знакомств, можно услышать о них противоречивые отзывы, но поверьте, есть и истории успеха, все зависит от вас. Во-вторых, есть миллион всяких клубов по интересам, например, мне известно о клубах разговорного английского (это просто моя тема, уверена, вы можете и что-то для себя найти). В-третьих, есть всякая волонтерская тематика, мне кажется, там могут быть хорошие люди. И, пожалуйста, не зацикливайтесь на том, что надо срочно найти девушку. Ищите не девушек, а новых друзей. Среди них или через них вы обязательно кого-нибудь подходящего встретите, а как дальше будут развиваться ваши отношения, совсем отдельная история (но если вы готовы уделять отношениям внимание уже после шести, это большой плюс).

Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016
1) Никаких отношений на работе. Не сри где ешь, не ешь где срёшь и не сри во время еды. 2) Хобби и приятное время препровождение. Люди с общими интересами проще становятся ближе. уже есть одна общая тема для разговора. если такого нет - стоит завести. открывая новое будешь знакомиться с новыми людьми и пойдёт. 3)Бар. В барах часто бывают женщины и мужчины которые легко... Читать далее

Ну, наверно, ходить куда-то после работы (если силы будут) и на выходных. Еще можно на работе на людей поглядывать. И в транспорте. В магазине. Добро пожаловать в мир взрослых!