Юрий Сидаров
сентябрь 2016.
278

Как построить личную жизнь, если ты работаешь 5/2 с 9 до 18? Очень непривычен такой график после выпуска из ВУЗа

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Если вы в шесть свободны, у вас все супер. Задайте ваш вопрос людям, которые работают с 9ти до 22, 23, 24, 1 и так далее (например, в консалтинге).

А теперь по делу. Во-первых, есть приложения для знакомств, можно услышать о них противоречивые отзывы, но поверьте, есть и истории успеха, все зависит от вас. Во-вторых, есть миллион всяких клубов по интересам, например, мне известно о клубах разговорного английского (это просто моя тема, уверена, вы можете и что-то для себя найти). В-третьих, есть всякая волонтерская тематика, мне кажется, там могут быть хорошие люди. И, пожалуйста, не зацикливайтесь на том, что надо срочно найти девушку. Ищите не девушек, а новых друзей. Среди них или через них вы обязательно кого-нибудь подходящего встретите, а как дальше будут развиваться ваши отношения, совсем отдельная история (но если вы готовы уделять отношениям внимание уже после шести, это большой плюс).

1
Прокомментировать

1) Никаких отношений на работе. Не сри где ешь, не ешь где срёшь и не сри во время еды.

2) Хобби и приятное время препровождение. Люди с общими интересами проще становятся ближе. уже есть одна общая тема для разговора. если такого нет - стоит завести. открывая новое будешь знакомиться с новыми людьми и пойдёт.

3)Бар. В барах часто бывают женщины и мужчины которые легко идут на контакт, а значит и на секс. по теории вероятности есть шанс пробуя наткнуться на алмаз в куче угля. из плюсов: ты уже знаешь устроит ли тебя партнёр в постели. если потом она (он) окажется не интересна (не интересен) - просто попробуй ещё раз.

4) снизь планку, бро. посмотри на себя осознай что не идеален (не идеальна) и стань попроще.

5) не бойся знакомиться. получить отказ не страшно. страшно не попробовать. не придумывай причин, почему девушка должна тебе отказать, не облегчай ей задачу. это её вопрос пусть она сама на него и отвечает. твоя задача получить положительный ответ.

ну и на сладкое, лично от меня: я никогда не спрашиваю у девушек, есть ли у неё МЧ или что-то подобное. Когда мне этого говорят, хочется задать вопрос: неужели я создаю впечатление, что меня интересует её парень? или она им так не довольна что готова отдать его первому встречному? это конкуренция, если ты лучше, то она его бросит ради тебя. меня больше отталкивает девушка у которой нет МЧ. это значит, что она не особо кому-то нужна, что есть в неё что-то отталкивающее парней. а дальше додумывайте сами.  =)

0
Прокомментировать

Ну, наверно, ходить куда-то после работы (если силы будут) и на выходных. Еще можно на работе на людей поглядывать. И в транспорте. В магазине. Добро пожаловать в мир взрослых!

0
Прокомментировать
Ответить