Георгий Харитонов
сентябрь 2016.
110

Почему не экранизируют фантастику Дм. Руса Играть, чтобы жить - Срыв, Клан, Долг, Инферно, Война ...?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

По той же причине, по которой не экранизируют цикл Юрия Ивановича «Торговец эпохами».

Ни тот, ни другой нахрен никому не сдались за пределами своего читательского круга.

1

Не знаю, не знаю. Я с удовольствием читал Волкодава. С отвращением читал "Властелина колец" и "ХОббита". С удовольствием перечитываю и смотрю Хроники Нарнии. С отвращением отнесся к Гарри П...

С сожалением воспринял, что не сделали продолжения Изгоев Outcasts, сериал (18+)

Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома ...

Так что, взгляды зрителя массового я не разделяю. Я с удовольствием пересмотрю Курсантов по П. Тодоровскому или, к примеру, Штрафбат, Апостол, Диверсант, У каждого своя война, ... Мне отвратительны Пепел или Ликвидация ...

-1
Ответить

Ваши сугубо личные пристрастия имеют очень опосредованное отношение к тому, насколько хороши на самом деле Гарри Поттер и Волкодав. Книжонкам, о которых идет речь в посте, нечего предложить людям, кроме подростковых фантазий своих авторов, и поэтому они никогда не продадутся. Ваш ответ — не более чем спам.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить