Как уберечь ноутбук от влаги и низких температур при переноске на улице в холодную или дождливую погоду?

ТехнологииКомпьютерыЛайфхак
Владислав Серебряков
Студент технического университета  · 24 сент 2016

Существуют специальные непромокаемые чехлы для рюкзака (на Aliexpress можно купить за 200 рублей). Не знаю, насколько это портит внешний, вид, но в борьбе с влагой достаточно эффективно и занимает минимум места. Проверял его в душе, защита практически 100%.

Another hero, another mindless crime  · 24 сент 2016

В рюкзак его! Или в коробку, в которой его приобрели (картонная такая). Я так однажды графический планшет тягал под дождем. Коробка в уголках размякла, а он нет. Так что пакет на него, коробку и\или рюкзачок, сумка (как у человека на аватарке)