Где самая сильная медицина в мире ? Что вы думаете по поводу медицины Кубы , Беларуси , КНДР , Израиля ?

Медицина
Vladyslav Chebotarev

Беларусь самая лучшая в этом плане, качество хорошее цены ниже чем у соседей.Что ещё надо. Всем советую не тратьте деньги на европпу оно того не стоит!

Туроператор  · 25 окт 2016

Самая сильная в США.  По поводу Беларуси скажу, что там на достаточно хорошем уровне развита диагностика заболеваний и другие сферы медицины. То есть для меня не проблема зайти на сайт  и заказать диагностику новым методом ВРТ.