Какую роль в отношениях играет внешность партнера для девушки и для парня?

ПсихологияЗдоровье+6
Влад Буркун
Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016

для обоих полов - основную, решающую и первую.

В первую очередь мы смотрим на внешность. если она не отталкивающая там уже и остальное подмешивается. но если внешность отталкивающая - тут практически без шансов. но есть ещё и "правило Ганибала Лектора", которое чётко гласит, что нравятся нам те, кто часто появляется рядом, кто постоянно перед глазами. ну глаз притирается к недостаткам и начинает милостивее относиться к внешности. ну или как-то так.

Почти каждая девушка скажет, что считает своего парня красивым или симпатичным, хотя для других людей он будет самым обычным или даже "не симпатичным". В общем я к тому что, в любимом человеке, кажется все прекрасным, хоть кривой нос, хоть торчащие уши. Как у мужчин, не знаю.