Что делать если ты трус и у тебя нету силы воли ?

Психология
Анонимный вопрос

сила воли как мышцы и ее надо развивать.Займись спортом и не забывай сохранять режим дня. Слышал что развивая новые привычки вырабатывается целенаправленность.

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 24 сент 2016

Как говорили в Античное время: "Редко рождается храбрец, но из каждого можно сделать смелого война, путём тренировок".

Собственно и в вашем случае: спорт, социальная активность, наличие друзей и увлечений вам всё это даст необходимые навыки для воли и умения преодевать тревогу и страх.