Карен Сардарян
сентябрь 2016.
89350

Какие самые тяжелые наркотики вам приходилось пробовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
60
36 ответов
Поделиться

100 грибов (псилоцибов). В тот день я умер и я смерился с этим. До этого я пробовал их пару раз штучек по 40-50 и это было очень круто и впечатляюще, но в тот раз я решил, что если удвою количество, то мне будет в два раза круче! Это была роковая ошибка... Я положил в стакан ровно 100 грибов, хороших таких, один в один, залил их слегка тёплой водой и дал постоять им минут 15. Как они настоялись я всё это дело сожрал без каких либо сомнений и воду эту тоже залил в себя! Спустя 15-20 минут я уже стоял на балконе с сигаретой в руке и смотрел то в низ, то по сторонам с мыслями "Как так?! Я же только съел! Что уже?!" Затем дома во дворе начало шатать и они как буде то начали наклоняться ко мне и смотреть на меня, от этого мне стало становиться жутко, я хотел чтоб они от меня отвалили! Я выбежал из балкона, сел в кресло но спокойствие улетучивалось и мне становилось страшно, в квартире со мной было ещё человека четыре и они увидев меня начали задувать мне какие то вопросы, но мне было сложно их понять, мне казалось что они ко мне пристают как те дома во дворе! Поймав реальную панику я вскочил и побежал прочь из квартиры. Оказавшись в подъезде я подумал, что мне надо на улицу, там воздух, надо пройтись... но не тут то было! Я потерялся на этаже! Я его не узнавал! Увидев лифт я его испугался и подумал, что в него ни в коем случае нельзя заходить, потому что он отвезёт меня не на улицу, а ещё ниже чем первый этаж! Я по бежал по лестнице в низ с 9го этажа... бежал я не только в низ но в стороны, в лево, в право... Выбравшись все таки на улицу из этой пещеры, я остановился что бы перевести дыхание и уже окончательно понял... ЧТО Я НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ! И я просто пошёл вперёд, шёл я то в крутую гору, то спускался с горы (это мне казалось, дороги на районе прямые и ровные, никаких гор нет) я ни понимал где я, куда мне идти и что делать. Всё как то отдалялось от меня, люди пристально смотрели на меня, мне было страшно, очень страшно. Но мне повезло, меня встретил мой знакомый... он меня увидел и догнал меня, увидев его я сразу ему по пытался всё объяснить! Что мне срочно нужна помощь, что я больше не могу так... Он по советовал мне вызвать рвоту пальцами и отвёл меня куда то в кусты. Я подумал "Точно! Надо что бы это вышло из меня!" Но все попытки были без успешными, мне было жутко от всего этого, ничего не выходило, я паниковал. Тогда мой товарищ буквально по вёл меня под руки домой от куда я убежал. По пути он купил в ларьке две бутылки пива и одну сразу дал мне и сказал что бы я её залпом всю выпил, может так бы меня вырвало от этой пены и газов. Я начал пить и мне казалось, что я пью какую то жижу, как будто кефир! Но меня все равно не тошнило... Друг завёл меня ко мне в подъезд, вызвал лифт, держа меня под руку, я выхватил у него вторую бутылку и пока мы ехали до 9го этажа я её выпил! Он завёл меня домой и посадил в комнате, я ничего не понимал, ни где я, ни что вообще происходит, я обтекал потом, мне было сложно дышать, друг мне что то говорил, но я не мог расслышать потому что его голос был, как на замедленной съёмке. Я лёг и в голове произошёл, как будто взрыв (не могу обьяснить всего словами, наверно нет таких слов) но наступила какая то тишина, я не мог ничего сделать ни физически, ни мысленно в голове, была пустота какая то.... как будто я реально куда то уходил... И видать какое то время спустя мой товарищ начал переживать и за меня и за себя (вдруг я щас откинусь прям при нём на своей кровати) и он начал тормошить меня, что то говорил мне, пытался поднять и усадить. А я смотрел на него бездонными глазами и всё... Но тут, о боже!!! Я почувствовал тошноту ( видать литр этого густого пива расплескался во мне, пока друг меня тормошил ) Я резко подорвался, забежал в туалет и буквально взорвался на всё помещение!!! Дальнейшие подробности я пожалуй пропущу, но скажу, что когда после всего этого я сел на кухне на стул, я понял, что я живой и что я ТУТ. Я спасся. Я выбрался!

С тех пор я забыл, что такое грибы и больше никогда в жизни к ним не притронусь.

224

ну и придурок же ты. Это равносильно тому как 7-летний ребенок без полной подготовки сядет за руль и поведет автомобиль.

-17
Ответить

кайфожорство всегда плохо. вина не грибов в этой ситуации отнюдь, конечно

+51
Ответить

без подготовки, сотку грибов в солотрип закинуть - не от большого ума )

не грибы виноваты.

+58
Ответить
Ещё 11 комментариев

Хороший знакомый

+39
Ответить

После такого знакомые превращаются в лучших друзей 

+63
Ответить

Текст очень хорошо написан, я читал это так, как будто переживал каждое мгновенье. Спасибо.

+58
Ответить

Так странно, я прочитала историю про грибы и мне напомнило побочку от таблеток церукал. Ужасные таблетки. Я не знаю почему они у меня не пошли.

Заболел у меня очень сильно живот, зашла в аптеку спросила, что можно взять от боли в животе быстрого действия, женщина на кассе посоветовала мне эти жёлтые таблеточки, выпить штуки 2-3 сразу и все пройдет. Меня даже от травы так не втаскивало, как от них.

Первый день на новой работе стажёром от универа, сижу работаю, и понимаю, что я все делаю зря, живу зря, для чего все это нужно, начинаю задавать девушке по работе вопросы, зачем она это делает, как ее это все не достало..дикая апатия, все давит, какая-то​ опасность. Отпрашиваюсь с работы.

Помню отрывками, как ехала в маршрутке в полной отрешённости, и смотрела на ребёнка, почему он радуется, все думала зачем я существую, зачем, зачем...потом зашла странная дамочка, она выглядела как женщина из 90х, ещё эти синие тени и хвост, и круглые большие серьги, я как будто провалилась в другое время, люди стали другими..все смотрели на меня..дома я просто рухнула на пол и уснула.

+29
Ответить

плакала половина маршрутки

0
Ответить

уле=еле

+34
Ответить

(То D N)

Зря вы не пошли к врачу изначально, потому что церукал сам по себе не просто неэффективное средство от изжоги (даже не боли в животе) и не рекомендован уже лет 30, но еще к тому же и нейролептик. Неплохой такой нейролептик. Превращает человека в овоща на некоторое время. У меня самой был опыт взаимодействия с этими препаратами и чувства от них, безусловно, неприятные. 
Боль-то прошла хоть?

+3
Ответить

Мне кажется, ей на тот момент было уже без разницы.

+2
Ответить

Ответ отлично написан

+4
Ответить

У меня был похожий но сильнее, и как говорят мол вина не грибов и что их много, то у меня была одна капелька вещества, а без разных психологических додумываний чисто на физике тело так разрывало, его и не было, были атомы которые настолько болезненно тебя разносили и без границ, что смерть была невыносима, ты задыхаешься в веществе пространства, всего что есть в самом первичном смысле этого слова, всех молекул, как в море, которым сам и есть, к тому же времени совершенно не было, одно это пережить было уже подобие невозможного, потому трудно судить о количестве и влиянии, даже чисто телесные реакции очень индивидуальны 

+2
Ответить

Первые три коммента одинаковы по смыслу, но на первом почему-то куча дизов. Странно...

0
Ответить
Прокомментировать

Метамфетамин, наверное. С утра принял пару тройку кристалликов размером с песчинку соли и бегаешь весь день как заведённый. Настроение супер, сил хоть отбавляй, ЛЮБОЕ действие приносит удовольствие. Ездить пол дня по кольцевой автодороге на машине по кругу - супер, играть в карты - тоже супер, дискотека - вообще, кайф. Мозг работает как компьютер, даже в универе результаты улучшаются. Но потом очень хочется ЕЩЁ И ЕЩЁ.

121

Блин а как они его долбят в "Во все тяжкие" -  их и прет пропорционально сильнее? 

+1
Ответить

Ответ для Александра :

В сериале "во всем тяжкие" не очень правдиво само употребление показано

Мет в гораздо меньших дозах фигарят

Если жрать столько, сколько жрал джесси - нос очень быстро превратится в огромную полую трубу, вместе с мозгом

+45
Ответить

Ух ты,  спасибо

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Теперь понятно...

0
Ответить

ты ебанутый

-8
Ответить

упс, не сюда. Почему нельзя удалить комментарий?

+26
Ответить

Ну, всё Иван, ты попал...

+7
Ответить

Недолго вам осталось,Иван

+7
Ответить

Выжигает нервную только так

+5
Ответить
Прокомментировать

Как-то раз я пробовал крэк. И ни один раз, а несколько, но это самый крутой опыт с веществами, который был (со стимуляторами именно). И самый ужасный в плане пост-эффектов. Да-да, это тот самый крэк, который курят чернокожие в США. Специфика "нашего" крэка в том, что в готовом виде на рынке его нет, "варить" в ношатыре из обычного кокаина приходится самому, на ложке, но это того стоит - что бы понять, что за оргазмический кайф, а какая потом зубодробительная боль. И качество у него выше, чем у уличного американского.
Если кто из вас употреблял хороший кокаин, те знают, как быстренько приходит эйфория, как здорово общаться с собеседником, как веселит любая музыка, а при этом ты будто трезв. Одним словом, король стимуляторов. 

А здесь за счет того, что вещество поступает в организм не через слизистую, а прямиком - через легкие, очень быстро, - голову скручивает от удовольствия так, что ты выдыхаешь, и просто молчишь минуты две с закрытыми глазами. Со стороны выглядит жестко. Может слюнка потечь. Это непередаваемо. Непередаваемы и ощущения, как тебе хочется еще после 5-ти минут после кайфа, и уж совсем пером не описать, как начинает ломать, когда все кончилось, а... надо, но ни спать, ни сидеть, ни думать, ни любить женщину (что спасает) - не можешь. Только бухать.

Никому не советую. И не употребляйте. Это действительно жесткая штука.  Автор данного поста пробовал все вышеназванное исключительно в гносеологических целях.

87
Прокомментировать
Читать ещё 33 ответа
Ответить