Как искоренить в себе чувство страха?

ПсихологияНаукаСтрах
Владислав Мармеладов
Свободный художник.  · 16 нояб 2020

Ответ в вашем вопросе. Искоренять, вырывать с корнем. Можно представлять, стараться в разных ситуациях чувствовать себя смелым человеком. Можно "прочувствовать" и образы из животного мира - львы, например. Только не путайте страх с осторожностью, предусмотрительностью и благоразумием.

Услуги населению  · 6 окт 2016

Встретиться с ним лицом к лицу, очевидно же. И продолжать это делать до тех пор, пока страх не исчезнет.

Это весьма унылое и ненужное чувство, которое лишь мешает и отвлекает в любых делах. Избавляйтесь от страха любыми доступными способами!