Как быстро Россия сможет ликвидировать ИГ при наземном операции ?

ОбществоПолитология+5
Denis Bekbulatov

Не быстро и не медленно не сможет. Не зная языка и местных реалий туда соваться не стоит. А если влезем, то быстро не вылезем. Маленькой победоносной войны не получится.

Свободный радикал  · 25 сент 2016

Пришлось бы развернуть для этого всю политику, нацелить все ресурсы и быть готовым к десяткам тысяч жертв. Такой фарш ни одна пропаганда не сможет протолкнуть в мозг населению. Напротив, нам нужны красивые кадры в 4к о том, как военно-космические(!) силы Империи бомбят одичалых на подступах к Стене

Отаку, бака и хикикомори  · 24 сент 2016

Никогда, потому что у Путина нет такой цели. Цели россии - подавлять Свободу в мире и поддерживать диктаторов. Поэтому Россия и не наносит никакого вреда ИГИЛ, а бомбит мирных жителей и свободную армию.

Свободная армия - это прозападные бабуины, их вместо в печи, вместе с асадитами.