Что вы чувствовали когда умерло ваше домашнее животное?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Рыдал неделю, когда мой хомяк умер прямо на моих руках.........................................................................................

2

Это ирония ?

0
Ответить

Андрей, нет, преувеличение. Не прям уж рыдал, но стоило посмотреть на пустую клетку и слезы наворачивались

0
Ответить
Прокомментировать

Мне было очень тяжело. Мне позвонил отец и сказал уходить с уроков и бежать домой. Мой мопс лежал на подстилке в коридоре еле дыша. Вскоре он умер. От старости. Мы его отвезли в лес, нашли красивую опушку и похоронили. В этот момент внутри что-то умерло. Это было почти 10 лет назад. И до сих пор очень тяжело. Вскоре от старости умер наш пекинес. Мать зареклась заводить животных вообще. Но все же завела. Как и я. Но я помню их всех и мне безумно жаль, что животные так мало живут по сравнению с нами.

1
Прокомментировать

Я не чувствовала ничего. Может хомяк и рыбки это не такие важные и любимые питомцы, но я чувствовала только отвращение к полусъеденному трупу рыбы и высохшему трупику хомячка который прролежал неделю потому что соседка потерла ключ от нашей квартиры пока мы были на отдыхе и не смогла кормить их. 

Зато в детстве я ужасно рыдала из за того, что у нас высох чайный гриб...

-3
Прокомментировать
Ответить