Почему я чувствую себя глупо, если делаю селфи?

ПсихологияИскусство и культураИнтернет
Анонимный вопрос
Трудный человек  · 24 сент 2016

Общество любит навязывать. Оно навязывает и идею "сделай селфи",и "селфи делают в 99% глупые люди и тп".
На самом деле очень вероятно,что вы не любите делать селфи,но делаете уже на автомате,думая, что это нужно или так лучше может быть. Но есть и вероятность, что во время или после фотографирования самой себя начинаете вспоминать кто и что говорит.
Очень важна цель вашего селфи... Во всяком случае причина вашего чувства таится в вашей же душе и тесно связана с другими.