Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте пять интересных приложений для Instagram'а.

ИнтернетЛайфхакInstagram
Михаил Король
  · 1,1 K
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 29 июн 2020  · antiban.pro

Визуал - в нем весь смысл 📸 Все-таки Instagram это в первую очередь про фото и видео. Мы составили топ приложений-помощников, которые вам точно пригодятся в создании визуального контента. Пользуемся сами и вам советуем.

🔺Canva - готовые шаблоны для сториз, постов и вообще всего. Выберите понравившийся и используйте. Либо отредактируйте под себя: измените цвета, добавьте свои фотографии или видео. Чтобы использовать все возможности приложения придется заплатить - 349 рублей в месяц. Но, стоит отметить, что и бесплатная версия многое может.

🔺Mojo (Mo Story для Android) - про это приложение слышали уже, кажется, все. И не зря, здесь очень много красивых анимированных видеошаблонов.

🔺HypeType. Нужно наложить на фото или видео анимированный текст? Скачивай это приложение и действуй!

🔺Storybeat - добавляет музыку и короткие эффекты на видео и фото. Внутри — библиотека от Spotify.

🔺InShot - универсальный видеоредактор. Добавляет музыку, ускоряет и замедляет видео, делает красивые переходы, накладывает фильтры и эффекты, добавляет текст. Есть функция обрезки и склейки, большой выбор стикеров.

Также здесь можете наложить свой голос на видео.

🔺Snapchat - большой выбор бесплатных масок, которых нет в стандартном наборе Инстаграма. Здесь найдется, кажется, все.

🔺Repost Story for Instagram. Сделать репост чужой истории можно только, если на ней стоит ваша отметка. А если нет, но очень хочется поделиться с подписчиками? Это приложение поможет решить проблему.

Сохраняйте, чтобы не потерять 😉

Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
WEB разработчик.  · 27 сент 2016
Простите, но я вам посоветую не 5-ть а в всего лишь 3. Я ними постоянно пользуюсь, и они мне помогают. -Crowdfire - программа Вам помогает, отслеживать людей которые от вас отписались, и так-же помогает отслеживать ваших подпищиков. -Snapseed - программа для редактирования фотографий. Очень удобна в использовании, и разработчики, постоянно доб. новые фичи. -PicsArt -... Читать далее