Как у вампиров может быть эрекция, если в их жилах не течёт кровь?

Секс
Анна Мойсей
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 24 сент 2016

Вампиры- существа волшебные. Как и летающие пони, например,или говорящий Змей Горыныч. Логикой тут пользоваться глупо.

Кстати, нужно понимать, что нынешние представления о вампирах благодаря "Сумеркам" и более ранним произведениям кинематографа- сильно изменили их в представлении большинства людей.
Изначально- это были тупо мертвецы, выбирающиеся по ночам из своих могил и сосущие кровь у спящих людей, насылая при этом на них кошмары.
Они ни с кем не совокуплялись и об эрекции речь не шла от слова СОВСЕМ.

если вы говорите о сумерках, то благодаря яду, в их венах вместо крови течет яд. Да и сами вампиры в сумерках немного странные, тоесть они не совсем как обычные вампиры, а больше похожи на каменных големов с ядом