К чему нужно быть готовым парню во время первого секса?

ПсихологияЗдоровье+4
Александр Чернов
Непостоянный читатель  · 23 сент 2016

К тому, что не встанет, например. От волнения или от неловкой ситуации в процессе раздевания. Или, в значительной степени от самих мыслей об этом. К тому, что кончишь раньше, чем войдешь (в этом случае можно, так сказать, не отходя от кассы, продолжить - дело молодое, надо полагать, и все восстанавливается буквально в течение минут) :). Это наиболее вероятное событие - окончание прежде запланированного. В общем, морально нужно быть готовым к фэйлу :). Но лучше об этом не думать, т.к. мысли об этом сильно увеличат вероятность фэйла. Лучше запомнить все, что было сделано "не так", и в следующий раз исправить)).

К тому что женщине нужна более долгая прелюдия, чем парню.

И всегда имейте с собой презервативы.

Не принуждайте никого к сексу или к этим вашем "штучкам-дрючкам" из порно.

А так же, уважайте и прислушивайтесь к своему партнеру