Как писать индастриал(военный индастриал),если не обладаю муз.образованием,и не владею теорией?

Музыка
Флавий Велизарий
Музыка, алкоголь, философия  · 26 сент 2016

Для начала нужно разобраться с самим жанром и явлением "индастриал" в целом. Часто под этой музыкой подразумевают поп-культурные коллективы, с элементами жанра. Вообще термин появился с основания Industrial records Дженезисом Пи Орриджем в 1978 году. После недолгого существования Пи Орридж объявил о начале постиндустриальной эры и уничтожил термин "индастриал".

А теперь к музыке. Почитайте историю, послушайте Throbbing gristle, Einstürzende Neubauten, Coil, Cabaret Voltair, Nurse With Wound, Stapleton-Wakeford и иже с ними, разберётесь, что индастриал, а что поп-музыка. Разобравшись с прослушиванием, копните глубже, посмотрите лайвы, почитайте интервью вышеупомянутых, какую технику использовали, как делали сэмплинг и добивались эффектов, ну и так далее. Жанр крайне интересен и неограничен. И лучше не путать рэзноров-мэнсонов с индастриалом.

А Конофал,например,попса или индастриал?