Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие на ваш взгляд лучшие каналы о футболе на YouTube?

СпортМедиа и коммуникации+7
Игорь
  · 8,7 K
Автор блога о футболе «Бокс-ту-бокс» box-to-box.ru  · 8 дек 2020

Сейчас на ютубе много качественного футбольного контента абсолютно на любой вкус. Челленджи, обучалки, обзоры, интервью, тактика, аналитика и т. д.

Мне больше всего заходит Youtube-канал "КраСава", автором которого является бывший футболист Евгений Савин.

Недавно я составил свой ТОП футбольных каналов. Ознакомиться с ним можно по ссылке https://football-esthete.ru/youtube-kanaly-pro-futbol/

Может найдете для себя что-то интересное :)

На мой взгляд, это: oSporte TV Мой любимый канал на Российском Youtube о футболе. Интересные шоу и "Топ 10". Всегда можно узнать что-то новое для себя. И великолепная рубрика FunZone где рассказывают и показывают некоторые моменты из "жизни" футбола. "Оспорте ТВ - главный русскоязычный спортивный интернет-канал! Неизвестные факты, яркие обзоры, ироничные репортажи и... Читать далее
Первый

Это мой любимый футбольный канал, всем его настоятельно рекомендую. Тренировочный процесс, интересный взгляд на детский футбол, многое для себя полезного узнаю.

https://www.youtube.com/user/MrBohan1991

Первый
Фанат Челси и Сплин  · 30 сент 2016

Мне также очень нравится канал "Картавый футбол" и сопутствующие его проэкты ("Картавый прогноз 1xbet" и "coca-cola мир футбола"). Ведущий высказывает своё интересное мнение о разных событиях в футболе, делая это интересно и (иногда) смешно. Фишка канала - видно из названия.