Игорь Пименов
сентябрь 2016.
5398

Какие на ваш взгляд лучшие каналы о футболе на YouTube?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Мне также очень нравится канал "Картавый футбол" и сопутствующие его проэкты ("Картавый прогноз 1xbet" и "coca-cola мир футбола"). Ведущий высказывает своё интересное мнение о разных событиях в футболе, делая это интересно и (иногда) смешно. Фишка канала - видно из названия.

0
Прокомментировать

На мой взгляд, это:

oSporte TV

Мой любимый канал на Российском Youtube о футболе. Интересные шоу и "Топ 10". Всегда можно узнать что-то новое для себя. И великолепная рубрика FunZone где рассказывают и показывают некоторые моменты из "жизни" футбола.

"Оспорте ТВ - главный русскоязычный спортивный интернет-канал! Неизвестные факты, яркие обзоры, ироничные репортажи и эксклюзивные рейтинги. Наш контент исключительно авторский. Наши авторы - профессиональные журналисты и талантливые блогеры."

GoalNet

Качественный контент, который выпускается часто. И подмечу хорошие переводы зарубежных видео, а также футбольных интервью, конференций.

"...Вы сможете найти только самые популярные и захватывающие видео во всех востребованных и современных форматах – интересные топы, красивые голы звезд мирового футбола, лучшие голевые передачи и сейвы, увлекательные и захватывающие истории из жизни футболистов"

У многих популярных (и иногда нет) клубов есть свой канал на YouTube и/или канал на TV. Или же созданные фанатами. Но тут нужно учесть, то что эти каналы будут на иностранном языке...

Например, Manchester United Foundetion.

"Фонд Манчестер Юнайтед использует футбол, чтобы привлечь и вдохновить молодых людей построить лучшую жизнь для себя и объединить людей"

FullTimeDEVILS

"...Клубные новости, трансферы, особенности игроков, превью матчей, многое другое, хочешь стать одним из Дьяволов? Присоединяйся, где бы ты ни был."

0
Прокомментировать
Ответить