Алла Теленкова
сентябрь 2016.
88

Как вы заработали свой "первый рубль" ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Мне было 15. Я решил выбраться поиграть в переход на гитаре. Я много раз видел людей, которые вроде как что-то зарабатывали таким образом. Я решил, что я ничем не хуже. 

В виду отсутствия опыта, я встал в переходе между станциями метро. Успев получить в чехол свои первые в жизни 30 рублей, я был сцапан доброй тётей - подземным милиционером, и доставлен в ближайшее подземное отделение. К чести тёти надо сказать, что мурыжить меня особо не стали, а лишь объяснили, где кончается территория метрополитена, и отпустили на все четыре стороны. Храня в груди чувство благодарности, я отправился за пределы этой территории, чтобы заработать уже несколько своих первых сотен в тот же день. 

Было это около 13 лет назад...

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

Если честно, то свои первые деньги я заработал весьма не стандартно для ребенка - выиграл в карты (тогда еще азартные игры не находились под запретом). Конечно, не знаю, хорошо это или плохо для ребенка, играть в подобные игры, но у меня никакого неконтролируемого азарта в играх никогда не было, поэтому я никогда не проигрывался. Так что это, скорее, индивидуально для каждого человека.

0
Прокомментировать
Ответить