Посоветуете черных комедий наподобие «11:14», «Ночной продавец», «Неглубокая могила», «Полный облом», «Дикие истории»?

КиноКомедииЧерный юмор
Анонимный вопрос
Главный редактор и издатель интернет-портала Film.ru  · 25 сент 2016

Из российского сравнительно свежего можно добавить "Все и сразу" Романа Каримова. Судя по всему, в эту же степь метят выходящие в октябре "Суперплохие". "Жмурки", конечно.

Если же говорить о западном кино, то здесь примеров масса. "Очень дикие штучки", "Экстази", "Поцелуй навылет", "Счастливое число Слевина", "Хроники ломбарда", "Семь психопатов", отчасти "Козырные тузы". Много такого кино снимали во второй половине 90-х и в начале нулевых, по следам Тарантино - "Американское совершенство", "Шоссе" (с Риз Уизерспун), "Коварный план Сюзан", "3000 миль до Грэйсленда", "Святые из Бундока", "Кровавый четверг", бельгийская "Доставка" была хитом на видеокассетах.