Какую тему лучше всего подобрать для курсовой работы студенту-журналисту на третьем курсе (в перспективе ее дальнейшего развития)?

ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Журналист, концертный координатор Black Bird radio  · 30 сент 2016

Всем студентам журфака(и не только) советую писать курсовые на тему, которая в последствии сможет войти в дипломную работу. Во-первых, потратите меньше сил и времени в написании дипломки на заключительном курсе. Можно будет использовать курсовую как одну из глав. Во-вторых, Вам станет понятнее и, возможно, интереснее продолжать исследование в том же русле.