В любом коллективе ищу самую "красивую из некрасивых" девушку, со мной все в порядке?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Константин Куприянов
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 23 сент 2016

Если речь не идёт о чисто мужских коллективах, то будем под девушкой девушку и подразумевать. Вы ищете медианную девушку, если предположить, что одну половину вы классифицируете как красивых, вторую - как некрасивых. Ваш выбор лежит ровно посередине.  Ваш метод  порадовал бы Адольфа Кетле, бельгийского статистика, апологета теории среднего как признака нормальности - Кетле полагал, что быть средним означает быть "нормальным" - не только в статистическом, но и в обыденном значении этого слова. Кетле бы сказал, что с вами всё в порядке.