Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В любом коллективе ищу самую "красивую из некрасивых" девушку, со мной все в порядке?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Константин Куприянов
  · 2,4 K
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 23 сент 2016

Если речь не идёт о чисто мужских коллективах, то будем под девушкой девушку и подразумевать. Вы ищете медианную девушку, если предположить, что одну половину вы классифицируете как красивых, вторую - как некрасивых. Ваш выбор лежит ровно посередине.  Ваш метод  порадовал бы Адольфа Кетле, бельгийского статистика, апологета теории среднего как признака нормальности - Кетле полагал, что быть средним означает быть "нормальным" - не только в статистическом, но и в обыденном значении этого слова. Кетле бы сказал, что с вами всё в порядке.

У вас хороший вкус (поэтому вы ищите самую красивую девушку), но вы не уверены в себе (потому что из некрасивых). Вы были бы определенно извращенец, если бы искали самую некрасивую. Вы были бы амбициозны и безвкусны, если бы искали самую некрасивую из красивых. И с вами было бы все в порядке, если бы вы ориентировались на то, насколько вам интересно и комфортно с... Читать далее
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 17 окт 2016
Классный вопрос! Это точно нормально, так что не переживайте! Если интуиция толкает вас на подобные шаги - значит не просто так, ведь 80% всего происходящего человек не может осознать, это как айсберг под водой.  С другой стороны - это очень рациональный подход, некрасивые предъявляют меньше требований и более покладисты, а красивые из некрасивых радуют эстетически, мне... Читать далее
Жив, а значит выжил  · 9 окт 2016
По мне DINARA LIPINSKAYA выразилась более чем хорошо "Если это вы сами задаетесь этим вопросом, то, видимо, не всё. А если это друзья предлагают задуматься над тем, что вас лично устраивает, то не всё в порядке, видимо, с друзьями" Есть возможно около тысячи причин (у Вас), исходя из которых вы пришли к такому может быть даже неосознанному выбору, чтобы разбирать именно... Читать далее
Дизайнер  · 29 сент 2016

Люди как только не развлекаются, мысленно сравнивая, представляя и воображая. Данная привычка не делает вас особенным ни в каком смысле, сорян :-)

Графический дизайнер, художник  · 27 сент 2016
Среднее звено? Но это не гарант золотой середины. Вы указали в вопросе критерий "самая красивая из некрасивых". По факту: бессмысленная установка. В этом сложном и многогранном мире хватает умных красавиц, глупых дурнушек  и наоборот и ещё сто вариаций, где вы со своим "банальным" взглядом ожидаете подтверждения некой системы... Однако, у вас отличные шансы... Читать далее
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 24 сент 2016

Очевидно что вы 
А) Опасаетесь красоток из-за некоторой неуверенности
Б) Вы заведомо не желаете отношений, а не связей.
По тому как вы интуитивно ищете девушку для которой вы не один из многих желающих.

Проректор Института Междисциплинарной Медицины, клинический психолог, реабилитолог  · 25 сент 2016
Красивые люди, на самом деле, притягивают чаше всего самоуверенных, причём, редко когда эта самоуверенность построена на каком-то прочном фундаменте. Неуверенные в себе люди, стесняшки и подобные - сначала ищут того, кого считают ровней (хотя бы, а лучше похуже)- это значит не самых красивых, а вот среди этой "ровни" мы уже выбираем наилучший вариант. Что в общем-то и... Читать далее
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 24 сент 2016

О вкусах не спорят)))

С вами все в порядке - у вас собственный взгляд на привлекательность девушек - это нормально...

Гораздо хуже, если бы вы в собственном выборе ориентировались на ЧУЖИЕ вкусы и критерии))))

Another hero, another mindless crime  · 23 сент 2016

Почему нет? Вполне нормально. Но думаю, если чуток поработать над самооценкой, будете искать "некрасивую из красивых", "среднюю из красивых" и "О найценнейшую из найкрасивейших". Либо же вы ищете самый оптимально доступный вариант. Как будто самый функциональный бюджетный смартфон.

Я сравнил девушек с телефоном...Вау.