Почему девушки чаще всего сразу хотят замуж, а мужчины не думают об этом, либо точно не хотят?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Алина Акито
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 11 нояб 2020  · psysex.ru

Девушка, знакомясь с мужчиной, а уж если и интимные моменты произошли, то чаще всего думает, что это последний... А мужчина при этом думает, дай бог не последняя!

Природная цель женщины - создать очаг, вырастить детей, т.е. создать семью.

А природная цель мужчины - как можно больше разбросать свое семя, чтобы уж точно было потомство и выжило.

В человеке заложена "большая четверка сильных инстинктов", это голод, страх, агрессия и секс! И как бы мы не выпрыгивали из штанишек, природные закладки никуда не денешь!

Психолог, Instagram @psyhologlina  · 23 мая 2021

Потому что у женщин есть то чего нет у мужчин - материнский инстинкт. А у мужчин есть то, чего нет у женщин - инстинкт продолжения рода. Женщина по природе начинает доверять и видеть в мужчине которому открылась, отца ее будущих детей.

Андрей Петров.   · 25 нояб 2020

Вопрос - полная ерунда.. мужчины нормальные всегда хотят жениться.. но на качественной женщине.. т.е. на .. юной упругой стройной ласковой темпераментной, настроенной на рождение детей и разумных финансово... понятно, что точно никто не хочет в жёны.. старую дряблую корявую, истеричную, фригидную чайлд-фри халявщицу-транжирку..