Алина Акито
сентябрь 2016.
2787

Почему девушки чаще всего сразу хотят замуж, а мужчины не думают об этом, либо точно не хотят?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Да потому что девочкам с детства талдычат,что замуж нужно обязательно выйти. Знаете этих женщин,которые бегут в загс через 3 месяца знакомства? Это не от большой ведь любви,а потому,что изо всех углов слышатся голоса " жениха то нашла уже?","часики то тикают","вон Машка из третьего подъезда за Колю вышла,пора бы и тебе тоже". Раньше замужество действительно помогало женщинам,но это время ушло,а общественное мнение остаётся на старом уровне.

39

я понимаю давление, но своей головой думать не вариант?

0
Ответить

Егор,если вокруг почти все твердят постоянно человеку,что небо зеленое,то рано или поздно он начнёт замечать на небосклоне зеленые оттенки.

+8
Ответить

или человеку просто страшно сказать о том, что он видит там только оттенки синего. осудят же

0
Ответить
Ещё 4 комментария

да просто мужчина не хочет в рабство,а женщина хочет скорее стать рабовладельцем. Если что- вывод взят из книги Олега Новоселова

-8
Ответить

по-моему андрей с этим выводом слишком категоричен, но что-то в этом  есть. я плюшек от брака для мужчины совсем не вижу. для женщины они очевидны.

-6
Ответить

Это какие же для женщин плюшки от брака, кроме того, что ей тыкать из каждого угла этим перестанут?)

+9
Ответить

Ох уж эти трахнутые Новоселовцы. Мало нам официальных культов, так фашня еще и квазирелигии расплодила. Замужество в странах Совка может быть выгодно только в случае брачной аферы а-ля "черная вдова". 

0
Ответить
Прокомментировать

Да с чего вы все взяли, что девушки повально хотят за вас всех красавцев замуж? Вы думаете, каждая мечтает работать наравне с вами, потом приходить домой уставшей, готовить вам ужин и обед на завтра, стирать ваши вещи, штопать вам носки, пока вы потягиваете пивко с друзьями, натирать полы до блеска, пока вы играете в комплюктер? В основном негативно о браке говорят мужчины, которые именно так и живут.

5

Мне кажется вы в себе обиду носите. Может хватит?

-2
Ответить

Вам именно кажется. 

+1
Ответить

Рад слышать)

0
Ответить
Прокомментировать

Есть еще вариант: свадьба как индикатор серьезного к себе отношения. Либо брак как способ привязать к себе возлюбленного с помощью государства. 

4
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить