Какой зубной пастой воспользоваться, чтобы действительно хорошо отбелить зубы в домашних условиях?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 25 июл 2017  · deva-dent.ru

Лучше не ставить такую цель у себя дома. Зубные пасты и недорогие средства типа полосок и стандартизированных кап служат скорее качественному удалению зубного налёта, чего может быть для многих более чем достаточно!

Самый правильный путь, который позволит сохранить и прибавить здоровья Вашим зубам — это сделать профессиональную чистку зубов, а если её недостаточно, то сделать профессиональное отбеливание (есть профессиональное домашнее отбеливание, которое стоит вполне разумных денег).

Виниры, как альтернатива отбеливанию — это слишком радикальный метод, не говоря о цене. Такой способ показан людям с дефектом эмали или зубного ряда. Так же это единственный способ получить унитазную улыбку - deva-dent.ru =).