Какие вы знаете интересные разделы в истории, которые не проходят в школе?

ОбразованиеИстория+2
Mmm G
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 24 сент 2016  · clck.ru/Xvhzn

Если брать отечественную историю, то на уроках истории почти ничего не рассказывают об истории нерусских государств на территории нынешней России. А стоило бы, ведь, это государства наших соотечественников и очень интересно узнать как они вошли в состав России, что получили от этого.