Как сэкономить на поездке в Нижний Новгород в ноябре? (2 человека, 3 ночи, не знаем: какой хостел, как купить дешевый билет на поезд, куда сходить)

Путешествия
Mary Самусева
Фрилансер, художник, любящий муж  · 23 сент 2016

Был в Нижнем только один раз, но в центре города есть отличная пироговая (вы точно не перепутаете, она одна такая), там продают пирожки со всем чем можно, около 30 видов, даже есть с солеными огурчиками (рекомендую, кстати, как ни странно - очень вкусно). Подают там чай и куриный бульон. Причем, стоимость очень маленькая. Я был там 4 года назад (цены конечно подросли, но не думаю, что намного). Пирожок стоил 9 рублей, а чай или бульон - 4 рубля.