Что случится с животным миром, если все люди на земле откажутся от продуктов животного происхождения?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЖивотные
Александр Курганов
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 25 июн 2021  ·
id

Если люди откажутся от продуктов животного происхождения, то съедят все растения. Фауна, конечно изменится, кислорода станет меньше, расплодятся анаэробные паразиты и достанут всех людей окончательно.

Травоядные мутируют, приспособятся и станут плотодоядными.

Боже, так и вижу как доярка, гремя ведрами сбегает от саблезубой коровы.

В общем, не приведи Господь. Давайте лучше все оставим, как есть...

Я так и знал, что от веганов всё зло идёт)))

Бог дал их нам в пищу. Тогда они полакомятся вами и с большим удовольствием. Расплодятся и доедят остальную часть человечества.