Евгений Щербаков
сентябрь 2016.
1915

Как смириться с тем фактом, что вокруг ходит столько привлекательных девушек, а спишь с ними не ты?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться

Все эти сексуальные потуги-всего лишь переходный  этап хода эволюции.Признак интеллекта и цивилизации-избирательность,одно из того,что делает человека по настоящему человеком.К сожалению,на мой взгляд,мы где-то в начале эволюции,куча подтверждений того,что человек не использует возможность думать и возможность создавать речь.

-2
Прокомментировать

С этим не смириться. Но не стоит отчаиваться. нужно осознать конечность собственных возможностей, взять себя в руки и выжать максимум. отделать как можно большее их число (хотя бы по разу), а в старости убеждать себя что сделал всё, что мог. =)

-2
Прокомментировать

Почему люди так сильно заостряют на сексе своё внимание?
Лично мне это не понятно, наверное удовлетворять себя для вас это дико?
Ну а если нет, то советую. Занимает мало времени, значительно снижает расходы, чувствую себя каждый день замечательно. 

-2

Да, удовлетворять себя - это дико.

Человек рядом нужен не только для того, чтобы подбивать состояния эндокринной системы и за это тратить на него (или на неё) деньги. 

Простите мне мою приверженность лагерю старпёров, но человек нужен рядом любимый. Чтобы траты - если и будут- были осознанными и в меру. В меру - потому что человек ещё и адекватным должен быть. Других в ранг "любимых" лучше не производите. Попадёте на бабки. А когда они закончатся и человек смоется, вернётесь к самоудовлетворению. Вот круг и замкнулся.

-6
Ответить

Я не навязываю никому свою точку зрения.

Лишь отвечаю на вопрос ;)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить