Как смириться с тем фактом, что вокруг ходит столько привлекательных девушек, а спишь с ними не ты?

Психология
Евгений Щербаков
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 29 мар 2021
А зачем с этим мириться???
Если никаких иных интересов в жизни, кроме как переспать со всеми привлекательными девушками, у тебя нет, то, что тебе мешает заняться реализацией этой, поистине великой, задачи?
Вперед!
Профессиональный комментатор.  · 23 сент 2016

Почему люди так сильно заостряют на сексе своё внимание?
Лично мне это не понятно, наверное удовлетворять себя для вас это дико?
Ну а если нет, то советую. Занимает мало времени, значительно снижает расходы, чувствую себя каждый день замечательно.

Вес опыта сложно измерить ,ведь совершенство безгранично.Естественные науки.  · 21 янв 2017

Все эти сексуальные потуги-всего лишь переходный  этап хода эволюции.Признак интеллекта и цивилизации-избирательность,одно из того,что делает человека по настоящему человеком.К сожалению,на мой взгляд,мы где-то в начале эволюции,куча подтверждений того,что человек не использует возможность думать и возможность создавать речь.

Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016

С этим не смириться. Но не стоит отчаиваться. нужно осознать конечность собственных возможностей, взять себя в руки и выжать максимум. отделать как можно большее их число (хотя бы по разу), а в старости убеждать себя что сделал всё, что мог. =)

Очень просто. Переспать с какой-то одной из них. С ними со всеми - спать необязательно.

А теперь - стандартная неостроумная фраза добивания до 140 символов! О, вот уже и добилось. Удачи!