Когда Жириновский поблагодарил Путина словами "Боже, царя храни!" - он издевался или на полном серьезе это сделал?

ПолитологияПолитика
Тоня Самсонова
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 24 сент 2016

Надо понимать, что если бы Жириновский на самом деле был таким идиотом, то он вряд ли бы вообще дожил до наших дней. Жириновский замечательнейший актёр, который изображает эдакого юродивого шута при дворе — может и дураком назвать, может и похвалить и ничего ему не будет. Он как бы отвлекает от проблем. Вот сказал он про изменение орбиты Земли, все посмеялись и забыли про другие проблемы в стране, ведь «во жирик опять отмочил».