Мне сегодня 30. Какими были вы в 30 лет?

ПсихологияМода и красота+5
Olesya S.
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 23 сент 2016

Сейчас мне за 35. Есть с чем сравнить) Было осознание, что какой-то рубеж пройден, и в то же время все было впереди. Было чуть страшновато (тогда), вроде уже (!) 30, а ты все такая же, какой и была в 20, 25,29. Только вещей стало больше, стабильности какой-то, привычек. Пришло понимание, что родители не всегда были неправы (особенно это чувствуется, когда сама уже мама). Ну и цинизма поубавилось что ли, больше терпимости появилось к каким-то вещам. Всего по чуть-чуть.

И с Днем Рождения Вас!

Вот и у меня похожее состояние )) Спасибо вам за ответ и поздравление!

А какая разница? Не все ли равно, каким был какой-либо человек в твоем же возрасте?

Главное - нравиться себе, и возраст здесь роли не играет.