Почему большинство компаний ищут работников в офис, а не на удаленку? Даже не не такие требовательные к присутствию должности как СММ.

Бизнес и менеджментКарьера+2
Максимилиан Артемьев
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 23 сент 2016

Во-первых, многие таким образом пытаются улучшить контроль над рабочим временем.

Во-вторых, в некоторых компаниях очень сильный командный дух, сотрудники работают вместе и постоянно обмениваются идеями.

В-третьих, работа в офисе позволяет гарантировать доступность нужного человека.