Какой вам момент запомнился больше всего в университете?

ОбразованиеВысшее образованиеУниверситет
Станислав Сатюков
Аспирант, инженер  · 23 сент 2016
  1. Когда случайно пришел на сбор первокурсников не туда, и из-за этого опоздал на час на нужный сбор. Из-за опоздания декан не хотела выдавать студенческий, сказала писать объяснительную, но в итоге студень отдала. Минутой спустя стоял у деканата спиной к двери, кто-то вышел, я начал поворачиваться иии.. вдобавок ко всему наступил декану на ногу.

  2. Когда одногруппник другим одногруппником пробил стену в аудитории.

  3. Как одногруппник, которым проломили стену, на семинаре по психологии гонялся за огромной мухой, а на замечания преподавателя "покинь аудиторию, я тебя отстраняю от занятий, ты неадекватный", лишь радостно выкрикивал "я невротик".