Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди в конце 90-ых в 5-7-летнем возрасте игравшие в PS1 (SH1, RE1, MGS1) считают себя элитой и отказываются воспринимать любую критику в адрес этих игр?

Игры
Владимир Соболев
  · 361
люблю макароны  · 23 сент 2016

Ну,так уж вышло,что я та самая "элита" с ps1 в 5-летнем возрасте. И считаю игры на неё лютым дерьмом. Ну кроме первой игры spyro the dragon,по ней так фанатела,что в детском саду на Пасху,когда я разбивала яичко,загадала чтобы у меня появился ручной дракон. Думаю,вы понимаете,что дракона у меня нет,моё детское сердечко разбито и с тех пор я не праздную Пасху,даже куличи не ем,настолько до сих пор обидно. И все же раз в два года я перепрохожу эту игру до сих пор. Люблю её.

В душе морская свинка  · 23 сент 2016
Не знаю кто считает себя элитой, но отказываются воспринимать критику из-за ностальгии. Что-то подобное недавно Стас Давыдов писал про "Городок": игра тебе может нравиться, потому что она нравилась тебе в детстве, но надо признать, что объективно она может быть г**ном. И ничего страшного в этом нет - времена меняются, игры становятся совершеннее и меняются вкусы. Вкусы... Читать далее