Есть ли альтернатива В.В.Путину?!

ПолитологияПолитика
Михаил Дихтемиров
программист, предприниматель  · 23 сент 2016

В России живет 140 с лишним миллионов человек, из них как минимум 50 миллионов подходящих под ценз. Уверен, альтернатив ему предостаточно, если перестать любых инакомыслящих называть предателями, перестать зажимать цензурой все сколько-нибудь крупные СМИ и давить любую гражданскую активность (даже если это борьба с пожарами).

А если выстроить нормально институты разделения властей и смены власти, то глядишь и вопросом таким задаваться не придется.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 сент 2016

Эпиграф: "Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода".

Альтернатива есть всегда. Собственно как уже заметили, в России 140 миллионов людей. Собственно даже не обязательно всех учитывать, вот будут выборы президента и на них выйдет несколько человек. и все они - альтернатива Путину.